Weby shortcut
Marca da Faculdade de Artes Visuais
Link ao Portal UFG
Link

Administração

Atualizado em 28/03/17 11:58.

Diretor
Profº. Bráulio Vinicius Ferreira
braulio.arquiteto@gmail.com

Vice-diretor 
Profª. Eliane Maria Chaud
elianechaud@hotmail.com

Coordenação Administrativa
Márcia Veiga Bretones Garibaldi
marciabretones@ufg.br

Secretaria Administrativa
Fabricio Raimundo Caetano
fabricio.caetano@ufg.br
Fabrinne Guimarães G. Galvão
fabrinne.ufg@gmail.com
Liosmar Martins da Silva
liosmarmartinsdasilva@yahoo.com.br

Secretaria Acadêmica  dos Cursos
de Graduação
Euler de Oliveira Araújo
euleraraujo9@gmail.com
Franscô de Amorim Junior
fransco.amorim@ufg.br
Gustavo Soares de Castilho
gustavo.soares@ufg.br
Nilauder Guimarães Alves
nilauder@ufg.br
Sibele Aparecida de Melo Fernandes
sibeleamelo@ufg.br

Programa de Pós-Graduação em
Arte e Cultura Visual
Prof. Raimundo Martins
martins.raimar@gmail.com
Alzira Martins Prado
alzira@ufg.br
Arlete Maria de Castro
arlete@ufg.br

Programa de Pós-Graduação PROJETO e CIDADE
Profª. Eline Maria Moura P. Caixeta
elinecaixeta@yahoo.com.br
Profª. Érika Cristine Kneib
erikacristine.st@gmail.com
Bruna Junqueira Ribeiro
brunaufg@yahoo.com.br

Rafael Argolo Coelho

rafaelargolocoelho@gmail.com

 

 

 

 


 


 

Laboratório de Audiovisual e Informática - LAI
Ênia Almeida Moraes
enia_moraes@ufg.br 
Renato Cirino
renato@ufg.br
Wilder Fioramonte
wilder@ufg.br

Núcleo Editorial
Cátia Ana Baldoino daSilva
catiaana@ufg.br
Galeria da FAV

Rubens Pilegi
pilleggisa@gmail.com

galeriadafav@ufg.br

Sala de Leitura
Maria Margarete da Silva
maria_margarete_silva_@ufg.br

EAD
Lilian Ucker
lilianucker@gmail.com
Modesto Batista Borges
modestombb@gmail.com
Rejane Ribeiro da Silva
rejanegyn@hotmail.com

Arte na Escola - Campus I
Valéria Fabiane Braga Ferreira
valeriababiane.ead@gmail.com
Lorena Reis
lorenareis_bio@hotmail.com

Laboratório de Práticas Projetuais e Conforto
Prof. Braulio Romeiro
braulioromeiro@gmail.com
Lívia Maria P. S. Moreira
arquiteta.liviamaria@gmail.com

 

Listar Todas Voltar