Weby shortcut

Corpo administrativo

Atualizado em 17/03/20 15:06.
Diretoria
Diretoria: (62) 3521-1158 | Vice-Diretoria: (62) 3521-1441
Avatar - Bráulio Vinicius
Diretor
Prof. Bráulio Vinicius Ferreira
braulio_vinicius@ufg.br
Avatar - Eliane Chaud
Vice-Diretora
Prof.ª Eliane Maria Chaud
chaud@ufg.br

 

Coordenação Administrativa
(62) 3521-1444
Avatar - Márcia
Márcia Veiga Bretones Garibaldi
marciabretones@ufg.br

 

Secretaria Administrativa
(62) 3521-1159
administrativa.fav@ufg.br
Avatar - Fabrício
Fabricio Raimundo Caetano
fabricio.caetano@ufg.br
Avatar
Fabrinne Guimarães G. Galvão
fabrinne@ufg.br
Avatar - Jhonathan
Johnathan Sousa de Oliveira
johnathanoliveira@ufg.br
Avatar
Liosmar Martins da Silva
liosmar_martins_silva@ufg.br

 

Secretaria Acadêmica dos Cursos de Graduação
(62) 3521-1127/1241
academica.fav@ufg.br 
Avatar - Euler
Euler de Oliveira Araújo
euleraraujo@ufg.br
Avatar
Franscô de Amorim Junior
fransco.amorim@ufg.br
Avatar - Gustavo Soares
Gustavo Soares de Castilho
gustavo.soares@ufg.br
Avatar - Nilauder
Nilauder Guimarães Alves
nilauder@ufg.br
Avatar - Sibele
Sibele Aparecida de Melo Fernandes
sibeleamelo@ufg.br

 

Programa de Pós-graduação em Arte e Cultura Visual
(62) 3521-1440
arteeculturavisual@gmail.com
Avatar
Coordenadora
Prof.ª Leda Maria de Barros Guimarães
leda_guimaraes@ufg.br
Avatar
Vice-coordenador
Prof. Edgar Silveira Franco
edgar_franco@ufg.br
Avatar
Alzira Martins Prado
alzira@ufg.br
Avatar - Arlete
Arlete Maria de Castro
arlete@ufg.br
Avatar
Juliana Beatriz de Sousa Leite
juliana_beatriz@ufg.br

 

Programa de Pós-graduação Projeto e Cidade
(62) 3521-1413
projetoecidade@gmail.com
Avatar
Coordenadora
Prof.ª Érika Cristine Kneib
erikakneib@ufg.br
Avatar
Vice-coordenador
Prof. Camilo Vladimir de Lima Amaral
camilovla@ufg.br
Avatar - Rafael
Rafael Argolo Coelho
orafargolo@ufg.br
Avatar
Ruiter Roberto Resende
ruiter.resende@ufg.br

 

Laboratório de Práticas Projetuais e Conforto
(62) 3521-1805
Avatar
Coordenador
Prof. Braulio Romeiro
braulioromeiro@ufg.br
Avatar
Lívia Maria P. S. Moreira
liviamaria@ufg.br
EM AFASTAMENTO
Avatar
Gustavo Henrique Luz de Abreu
gustavo_luz@ufg.br

 

Laboratório de Audiovisual e Informática - LAI
(62) 3521-1249
Avatar - Renato
Renato Cirino
renato@ufg.br
Avatar - Wilder
Wilder Fioramonte
wilder@ufg.br

 

Núcleo Editorial
(62) 3521-1442
nucleoeditorial.fav@ufg.br
Avatar
Coordenador
Prof. Márcio Alves da Rocha
marcio@ufg.br
Avatar - Cátia
Cátia Ana Baldoino da Silva
catiaana@ufg.br
Avatar
Edvaldo de Goiás Pereira Pontes
eddypontes@ufg.br
EM AFASTAMENTO

 

Galeria da FAV
(62) 3521-1445
galeriadafav@ufg.br
Avatar
Coordenador
Prof. Glayson Arcanjo de Sampaio
glayson_arcanjo@ufg.br

 

EaD
(62) 3521-1382
avlicenciaturaead.fav@ufg.br
Avatar
Coordenadora
Prof.ª Valéria Fabiane Braga Ferreira Cabral
valeriafabiane@ufg.br
Avatar
Vice-coordenadora
Prof.ª Lilian Ucker Perotto
lilianuckerperotto@ufg.br
Avatar
Rejane Ribeiro da Silva
rejane@ufg.br

 

Arte na Escola - Campus I
(62) 3521-6258
artenaescola.fav@ufg.br
Avatar
Coordenadora
Prof.ª Valéria Fabiane Braga Ferreira Cabral
valeriafabiane@ufg.br
Avatar
Coordenadora Pedagógica
Prof.ª Noeli Batista dos Santos
noeli_batista@ufg.br
Avatar
Lorena Reis
lorenareis@ufg.br